IV Форум социально ориентированных НКО Псковской области пройдет 22 декабря

Администрация Псковской области приглашает представителей социально ориентированных НКО Псковской области принять участие в IV Форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области, который состоится  22 декабря 2016 г. в г. Пскове в здании Администрации Псковской области (ул. Некрасова, д.23).

Организатором Форума выступит Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области и Частным учреждением дополнительного профессионального образования «ИнтелКап».

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания, где экспертами будет представлена информация о мерах поддержки СО НКО, механизмах повышения эффективности их деятельности, об участии представителей некоммерческого сектора в решении отраслевых задач на региональном и муниципальном уровнях.

После пленарного заседания начнут работу тематические проектные площадки, дискуссии, мастер-классы, затем будут подведены итоги Форума.

Программа Форума СО НКО Псковской области прилагается.

Контактная информация: (8112) 29-97-31 - Лежнина Ольга Владимировна, начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, (8112) 29-93-73 - Бекеревич Татьяна Сергеевна, консультант отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области.

Этот материал добавлен 21 декабря 2016, последний раз отредактирован 21 декабря 2016