Всероссийский тест по истории Отечества состоится в Великих Луках при поддержке Комиссии по молодежной политике и спорту Общественной палаты области

26 ноября 2016 года все желающие имеют возможность принять участие во 2-й Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Отечества».

В Псковской области тест проводится по инициативе Молодежного парламента при Псковском областном собрании депутатов и при поддержке Общественной палаты Псковской области.

Участникам тестирования необходимо будет ответить на 30 вопросов по истории России.

В Великих Луках тестирование состоится 26 ноября в 11.00 в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта по адресу: пл. Юбилейная, 4, корпус № 1, ауд. 217.

Телефоны для справок:

89095758423 Медведев Артем Николаевич, член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов,

8 (81153) 3-75-56 Белюков Дмитрий Анатольевич, председатель Комиссии по молодежной политике, развитию физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни Общественной палаты Псковской области.

Этот материал добавлен 22 ноября 2016