Состоялось заседание Комиссии по развитию образования и науки

24 марта в Псковском государственном университете состоялось заседание Комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Псковской области, председателем которой является ректор ПсковГУ Юрий Анатольевич Демьяненко. В ходе заседания обсуждался план работы комиссии на первое полугодие 2016 года.

Начальник отдела аккредитации и государственной аттестации обучающихся Государственного управления образования Псковской области Андрей Витальевич Дмитриев рассказал о подготовке и проведении на территории Псковской области единого государственного экзамена. Также директор Института непрерывного образования ПсковГУ Инна Валерьевна Андреянова сообщила о проблемах и достижениях университетских профильных классов.

Этот материал добавлен 04 апреля 2016