Комиссия по противодействию коррупции и охране окружающей среды приняла план работы на первое полугодие 2016 года

17 февраля 2016 года в состоялось  заседание Комиссии Общественной палаты Псковской области по противодействию коррупции и охране окружающей среды (г. Псков, ул. Советская, д. 20, второй этаж).
На заседании присутствовали:

Павлов В.Ф. - секретарь Общественной палаты Псковской области
Хохлова М.Н. - председатель Счетной палаты Псковской области
Члены Комиссии: Никитенко Н.В., Ефимов А.В., Волков А.П., Костенко В.П., Мультах А.И.

1)Утвержден план работы Комиссии по противодействию коррупции и охране окружающей среды на первое полугодие 2016 г.
2)Избран заместитель председателя Комиссии - Ефимов А.В.
3)Подписано Соглашение о сотрудничестве между Счетной палатой Псковской области и Общественной палатой Псковской области.

Этот материал добавлен 28 февраля 2016, последний раз отредактирован 28 февраля 2016