Информирование населения о ходе выполнения закона о капремонте улучшилось

12 февраля комиссия по развитию реального сектора экономики, малого и среднего бизнеса, ЖКХ и трудовым отношениям (председатель Косенкова Е.А.) рассмотрела вопрос «О ходе выполнения резолюции пленарного заседания ОППО от 15.10.2015 по реализации Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области». С докладами выступили заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Колпинская Ю.А. и эксперт ОППО Кириллов А.В.

Намечены меры по улучшению информирования жителей области о ходе выполнения названного Закона, о создании и работе ТСЖ и домовых советов, выпуске листовок и брошюр по правовому просвещению в этой сфере.

Этот материал добавлен 16 февраля 2016, последний раз отредактирован 28 февраля 2016