16 декабря состоится III Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области

Администрация Псковской области приглашает вас принять участие в III Форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области, основной темой которого станет «Развитие эффективного взаимодействия государства и НКО».

Проведение Форума запланировано на 16 декабря 2015 г.

Место проведения Форума: Администрация Псковской области (г. Псков, ул. Некрасова, д.23).

Организатором Форума выступит Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области и Частным образовательным учреждением «ИнтелКап».

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться не позднее 10 декабря 2015 г., направив на адрес электронной почты ov.lezhnina@obladmin.pskov.ru анкету участника III Форума социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области, указав в теме электронного письма «Заявка на участие в Форуме» (анкета находится во вложении).

Контактная информация: (8112) 29-97-31 - Лежнина Ольга Владимировна, начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, (8112) 29-93-73 - Бекеревич Татьяна Сергеевна, консультант отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области.

Во вложении:
1. Проект программы III Форума социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области.
2. Анкета участника III Форума социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области.

Этот материал добавлен 08 декабря 2015, последний раз отредактирован 14 декабря 2015